58107

Community

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

7 Полезных приложений для школьников

 

  1. YouTube Kids предоставляет контент, предназначенный исключительно для детей. Он выставляет все обучающие видео в приложении или на веб-сайте через возрастной фильтр и отвечает установленным требованиям. YouTube – это, конечно, огромная платформа, и на ней могут быть сомнительные видео, но она позволяет детям смотреть подходящие видео-ролики. Приложение предлагает всю библиотеку для детей, содержащую множество увлекательных, обучающих и подходящих видеороликов, которые помогут сделать обучение более приятным.

  2. У Duolingo более 300 миллионов учеников, и он обладает самой большой в мире коллекцией данных по изучению языка. Используя уникальную систему, платформа открыла новое понимание природы языка и обучения и применяет существующие теории в масштабах, которые раньше никто никогда не видел. Уроки Duolingo адаптируются к конкретному стилю обучения, а упражнения специально разработаны, чтобы помочь детям эффективно изучать и анализировать свой словарный запас.

  3. Spelling Stage претендует на звание «одного из величайших орфографических приложений», созданного для образовательных и семейных развлечений и идеально подходящего для пользователей старше шести лет. Является ли ребенок следующим «чемпионом» по правописанию или просто изучает алфавит, это приложение может помочь отточить свое правописание до любой цели. Приложение имеет онлайн-орфографическую сцену, которая позволяет играть в трех уникальных соревнованиях от начальных классов до национальных чемпионов.

  4. Kids Brain Trainer полностью безопасное и предназначено для детей. Оно предоставляет коллекцию игр и мероприятий для детей, помогающих учиться и развлекаться, давая напряженным родителям возможность отдохнуть. С четырьмя веселыми, красочными и образовательными разделами школьная версия Kids Brain Trainer содержит 144 игры, специально разработанные для того, чтобы тренировать и развивать двигательные и когнитивные навыки ребенка, например, зрительное внимание, визуально-пространственные отношения, кратковременную память, визуально-двигательную координацию и многое другое.

  5. LEGO World наполнен незабываемым игровым опытом с участием животных, зданий, захватывающих транспортных средств и поездов, чтобы вдохновить воображение и творческий потенциал ребенка в процессе обучения. Это приложение полно весёлых игр для школьников. Дети также могут играть со своими друзьями. С приложением можно играть с забавными виртуальными игрушками, знакомыми детям из реальной жизни, с поездами, автомобилями, животными и едой.

  6. Class Dojo — это очень интересное учебное приложение для детей, и оно находится в категории «приложения для виртуального обучения». Это приложение позволяет родителям, учащимся и учителям взаимодействовать друг с другом. Например, ученики могут обсудить со своими учителями свои сомнения в отношении уроков, а родители могут быть в курсе успехов своего ребенка, это привлекает детей, поскольку они могут получить необходимое внимание, чтобы получить лучшее образование.

  7. Swift Playground. Если школьник уже знает что-то о написании кодов, которое в последнее время так же важно, как владение иностранным языком, Swift Playgrounds – отличный способ развивать себя в данном направлении. Это эксклюзивное iOS-приложение позволяет детям изучать основы кодирования с помощью веселых и увлекательных, но немного сложных интерактивных головоломок. Для этого привлекательного приложения знание кодирования не требуется.

androidchik.ru